Staf Struktural

STIE Mahardhika akan selalu berkomitmen untuk memberikan pelayanan yang terbaik, didukung oleh lebih 50 tenaga pengajar dan staf yang berpengalaman dan berdedikasi tinggi.
STIE Mahardhika, “Anda Sukses, Kami Bangga”

 

Maya Ida K., S.Kom, MM
Wakil Ketua I
maya.kusumawati@stiemahardhika.ac.id
Rika Yuliastanti, SE., MM
Wakil Ketua II
rika.yuliatianti@stiemahardhika.ac.id
Wulandari Harjanti, S.Sos, SE,MM
Ketua LPPM
wulandari@stiemahardhika.ac.id
Drs Ec H Sofyan Lazuardi SH.,MM
Kepala Bagian Kemahasiswaan
sofyan@stiemahardhika.ac.id
Dr. Asmirin Noor, SE., MM.
Ketua Program Studi Manajemen asmirin.noor@stiemahardhika.ac.id
Tities Prasetya Romadona
Staf Akademik
titis.prasetya@stiemahardhika.ac.id
Nur Hamdiyah
Sekretaris Umum I
diyah@stiemahardhika.ac.id
Pierre Patarianto
Kepala Bagian Laboratorium
pierre@stiemahardhika.ac.id
Soekardiyanto
Kabag. Rumah Tanggasoekardiyanto@stiemahardhika.ac.id
Nanik Kustiningsih SE. MM.
Ketua Program Studi Akuntansi
nicolaus@stiemahardhika.ac.id
Dr. H. Pompong B. Setiadi MM.
Ketua Program Studi Pasca Sarjana
Rifda Fitrianty, SE., MM
Assisten Direktur I Program Pasca Sarjana rifda@stiemahardhika.ac.id
Julikah
Assisten Direktur I Pasca Sarjana julika@stiemahardhika.ac.id
Sri Rahayu SE., MM
Ketua BPHs.rahayu@stiemahardhika.ac.id
Atin Puspita Sari, S.Sos Sekretaris BPH

etin.puspitasari@stiemahardhika.ac.id

Fianita Malati, SE., MM
Bendahara BPHfianita.malati@stiemahardhika.ac.id
Fajar T. Novitasari SE. MM
Staff BPHfajar.novitasari@stiemahardhika.ac.id

dag 2 izle