Staf Struktural

STIE Mahardhika akan selalu berkomitmen untuk memberikan pelayanan yang terbaik, didukung oleh lebih 50 tenaga pengajar dan staf yang berpengalaman dan berdedikasi tinggi.
STIE Mahardhika, “Anda Sukses, Kami Bangga”

 

Maya Ida K., S.Kom, MM
Pembantu Ketua I 

maya.kusumawati@stiemahardhika.ac.id

Wulandari Harjanti, S.Sos, SE,MM
Pembantu Ketua II 

wulandari@stiemahardhika.ac.id

Drs Ec H Sofyan Lazuardi SH.,MM
Ketua Program Studi Manajemen 

sofyan@stiemahardhika.ac.id

Dr. Asmirin Noor, SE., MM.
Ketua Program Studi Manajemen  

asmirin.noor@stiemahardhika.ac.id

Rika Yuliastanti, SE., MM
Ketua Program Studi Akuntansi 

rika.yuliatianti@stiemahardhika.ac.id

Tities Prasetya Romadona
Staf Akademik 

titis.prasetya@stiemahardhika.ac.id

Nur Hamdiyah
Staf Kemahasiswaan  

diyah@stiemahardhika.ac.id

Pierre Patarianto
Kepala Bagian Perpustakaan merangkap Lab. Manajemen  

pierre@stiemahardhika.ac.id

Nunu Noverida
Staf Perpustakaan 

nunu@stiemahardhika.ac.id

Soekardiyanto
Kabag. Rumah Tangga 

soekardiyanto@stiemahardhika.ac.id

Nicolaus Hamijoyo
Kasub Bag. Laboratorium Komputer  

nicolaus@stiemahardhika.ac.id

Dr. H. Pompong B. Setiadi MM.
Kasub Penjamin Mutu merangkap Kettua
Dr. Sundjoto Ir., MM
Direktur Program Pasca Sarjana 

sundjoto@stiemahardhika.ac.id

Rifda Fitrianty, SE., MM
Assisten Direktur I Program Pasca Sarjana  

rifda@stiemahardhika.ac.id

Julikah
Assisten Direktur I Pasca Sarjana  

julika@stiemahardhika.ac.id

Martha Yuli Susanti,Amd.
Staf Akademik Pasca Sarjana  

martha@stiemahardhika.ac.id

Sri Rahayu SE., MM
Ketua BPH 

s.rahayu@stiemahardhika.ac.id

Atin Puspita Sari, S.Sos Sekretaris BPH 

etin.puspitasari@stiemahardhika.ac.id

Fianita Malati, SE., MM
Bendahara BPH 

fianita.malati@stiemahardhika.ac.id

Fajar T. Novitasari SE. MM
Staff BPH 

fajar.novitasari@stiemahardhika.ac.id

Noviola Adhita K, Amd.
Staff BPH  

noviola.adhita@stiemahardhika.ac.id

dag 2 izle